накладные виниры

может кто пользуется ими ? расскажите.где брали? за сколько ? удобные? и т. п.

)) мне светят рекламу .. сперва 1300, сейчас 990

Yeiwe: Скажите, а всех звезд кино именно они стоят?

сейчас столько техник отбеливания, что и накладки не нужны.

Yeiwe: всех звезд кино именно они стоят?

Скорее просто винимы или импланты, вряд ли они с резинками морочатся

Yeiwe: Скажите, а всех звезд кино именно они стоят?
У них такие белоснежные улыбки

около 800 000 руб.

нам уж не до звезд . хочу на выход хотя бы быть с похожей улыбкой

Аноним: сейчас столько техник отбеливания

А эмаль выдержит?

Аноним ,
А если они отвалятся в самый неподходящий момент?

Бывшая горничная,
дак вот и интересуюсь у знающих.чтоб не опозориться.

Аноним,
Да ладно. Отбелить можно только идеально здоровые зубы. Без пломб. И не депульпированные.

MakoveyM: Да ладно. Отбелить можно только идеально здоровые зубы. Без пломб. И не депульпированные.

Все-таки у большинства пломбы на коренных и их не видно в зоне улыбки) Ну и сейчас такие материалы, которые не темнеют. Если уж сильно хочется, то можно потемневшую пломбу на нормальную заменить.
А если где-то впереди "мертвые зубы", так их можно сверху "краской" покрывать. Будет светлее. Сейчас чего только нет в стоматологии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы