Подскажите, пжл, крем Шисейдо

Добрый день. Почитала хвалебные отзывы по Шисейдо.
Хочу попробовать купить себе патчи для глаз и крем для лица.
Кто хорошо знаком с этой маркой, посоветуйте , пжл крем для лица.
Мне 38 лет, кожа сухая и склонна к куперозу.
Спасибо заранее.

аноним ,
То , что подошло кому-то , не значит , что подойдёт вам. В маг есть консультанты .

Мне шисейдо не понравилось. Вообще, весь люкс, что перепробовала не впечатлил. Выброс денег. Обратите внимание на проф. Косметику и азиатов (хотя шисейдо тоже азиаты

Мурзик83: шисейдо тоже азиаты

Штаты
И за последние лет 10 сильно съехали.
Автор, вам на самом деле попробовать бы тестеры сначала

Про патчи не подскажу, но шисейдо люблю) особенно серию Ибуки, жаль скоро снимут с производства ее
Последний раз решила попробовать waso крем гель оранжевый - не пошёл, подсушивает

надо пробовать, мне серия bio-perfomans нравится и подходит, мелкие морщинки разглаживает и питает хорошо. Из ibuki только софтнер понравился. Декоративка их вся для меня хорошая. Часто наборы продают, там один полноценный продукт и несколько миниатюр, может такой вам для начала купить, либо в ЗЯ попробовать у консультантов попросить пробники, мне всегда дают, но я люблю эту марку, в основном
только ей и пользуюсь, поэтому меня узнают консультанты.

аноним автор темы: патчи для глаз

дарили в подарок - понравились, но отдельно не покупала, хватает крема для глаз

Gytha Ogg: Штаты

Разработки и рецептура из Японии, а производство идет на 3х заводах - в Японии, в Штатах, во Франции. Надо на коробочках читать, где именно произведен продукт.

Обожаю этот: www.shiseido.ru/product/wrinkleresist-24-day-cream-spf-15/
и из этой же серии для глаз нравиться.

Надоть: Мне поры забивал.

А мне наоброт не забивает в отличие от многих других марок, я была очень счастлива, когда смогла найти уход, который и увлажняет хорошо, и выравнивает поверхность кожи, и при этом не вызывает высыпаний и не забивает поры.
Всё-таки очень индивидуально подходит косметика или нет, надо пробовать. Мне косметолог ля рош позе нахваливал, как косметику, которая всем подходит, а мне не подошла она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы