Парикмахер в Москве

Доброе утро. Почти год уже живу в Москве и не могу найти хорошего парикмахера. Поделитесь контактами, пожалуйста. Самозанятых мастеров тоже рассматриваю, но с хорошими рекомендациями.

Постою послушаю. А вам стричь или красить? Я на стрижку пока в Екат летаю. Недавно по рекомендациям ходила красилась в Москве (салон КИНО, территориально Сокол), была у хозяйки салона Татьяны. Они работают на davines- мне это важно, ну и сама Татьяна приятная.

Мне стрижка нужна на волосы средней длины.

Не крепятся фото в личке. Пыталась написать.

Кат Энд Колор на Флаконе - все хорошие. Можно у админстратора уточнить в зависимости от задачи

Gytha Ogg,
Простите, а на флаконе это что?

Калина Малинова®,
Все прикрепилось, спасибо большое. Я вам ответила)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы