Уход за кожей до/после тренировки

У меня жирная пересушенная кожа с расширенными порами и черными точками. Утром вечером пользуюсь гелями для умывания, тоником, кремом от черных точек, 3 раза в неделю маски очищающие. Хочу сменить уход, но пока так.
3-4 раза в неделю хожу вечером в бассейн (иногда заменяю на зал) . Хочу спросить, как правильно поступать в этом случае - до бассейна умыться чем-то мягким - пенкой или молочком, после тоже, потом крем и уже дома ничего не делать? Меня смущает, что из бассейна до дома мне 40 минут в автобусе ехать и еще минут 15 пешком идти, т.е. не надо ли будет дома еще раз умываться перед сном? Расскажите как вы делаете.

Может до бассейна мицелярной водой просто очистить кожу? После бассика бы умылась нормально и крем нанесла. Хотя зимой на улицу сразу нельзя выходить после нанесения крема.

А н о н и м автор темы: расширенными порами и черными точками.

Да не ешьте сладкое и мучное . Дайте себе 3-4 месяца и увидите , что ваша кожа станет лучше . Не будет чёрных точек и поры сузятся. Попробуйте.

Аноним: до бассейна мицелярной водой просто очистить кожу?

И после. Хлорка же.
Я после бассейна без крема не могу, тянет все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы