Одежда для школы девочке- подростку

Такой период настал, что взрослое- ещё нелепо смотрится, детское- уже не подходит. Рост дочи наверно 160 или чуть больше, размер s. Брюки, юбки, кофточки, платья носит в школу, спортивную форму ещё надо, верхнюю одежду на осень. Куда податься? Остин обычно наше все, хочется чего то нового.
И по обуви, размер уже 38-39, из всего выросла. Интересует только натуральная кожа.

Взрослые отделы, размеры s xs. Обувь тоже, сменку можно и не кожу. ..

Ну и инет магазины, тот же валбериз

МамаДома: сменку можно и не кожу. ..

Нет.

МамаДома: Взрослые отделы, размеры s xs. мои вещи ей не подходят.

Спортивка в декатлоне

МамаДома: инет магазины

Без примерки? Нет.

Кабанчик ,
Inciti oggi hm много деловой не 'женской' одежды. Размеры 34-36. Можно юбочка и длинный жилет с белой блузкой например....rezerved вывесил школьную форму

МамаДома: Размеры 34-36.

Дочь не тощенькая. Кости широкие. Грудная клетка шире чем у меня.

Кабанчик ,
В фамилии в мегаполисе много формы вывесили

МамаДома: Inciti oggi hm

Я забыла основное требование - ткань чтоб не клеенка, более менее натуральные ткани. 100% полиэстер не покупаем.

Кабанчик ,
Тогда Орби, цена будет 1800 за юбочку. В грнивиче и меге они

МамаДома: В грнивиче

А где там примерно? Хотя бы этаж не подскажете?
Ценнее главное.

Остин
моей нравится
и НэндМ

Sela до 164 ростовка, акула тоже.почему нелепо? Можно ещё во взрослом отделе размеры xs просмотреть

Все для школы купила (обувь, сменку, сарафан, платье, блузки, колготки, верхнюю одежду) на ВБ.

Спасибо всем. Купили практически все в Золе. Раньше эта марка доче не садилась, узковато было все. Сейчас отлично. Похудела.
Футболки в Котоне.

Что-то мы-ничего в Золе натурального не увидели. Как раз одна синтетика. Так же как и в Инсите. Купили в Остине, Селе и БиФри. С обувью вот проблема. Нога узкая очень. Все что есть из натуральной кожи, но по цене приемлемо - все широкое. А подходят только туфельки за 7-10 тыс. Из магазинов итальянской обуви. Как-то не готова я еще на такие траты. Тем более, что нога еще растет. Купили одни туфли в Радуга-парке - там отдел с детской обувью. Что-то в районе 4 тыс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы