Что носят студентки?

Вот я и стала мамой студентки и возник у меня вопрос: какую одежду носят студентки? Стиль деловой или джинсы-толстовки? В каких магазинах покупать?

Блин, а студентка сама не умеет одеваться?

В школе форма была.

по моим наблюдениям в вузах сейчас свободный стиль, кто что хочет, в чем удобно, то и носит

я думаю девчонка сама разберется И студентки - они разные. И носят разное. Грубо говоря - одна в норке, другая в шапке-панде

Одно точно- в костюмах или бело-черном только на конференцию или защиту диплома. Пускай купит все что нельзя было в школе)))

Мы носили все) захотела в джинсах и футболке, завтра платье, вот в спортивном костюме уже не то)))

А студентка то сама не знает, как молодёжь одевается? Что она у вас вне школы носила, в том и можно в институт

Таки как препод очень прошу скромнее декольте.
Бывает такое уххх. У старых профессоров сердце слабое не редко ...

мазай: У старых профессоров сердце слабое не редко ...

да ладно, что-то ни одного инфаркта не припомню во время лекций. А мы уж были там ухх.. почти без юбок. Не то, что какое -то декольте

Мамака3 автор темы: В каких магазинах покупать?

В 18 лет мама за ручку по магазинам водит?

Мамака3 автор темы: Вот я и стала мамой студентки и возник у меня вопрос: какую одежду носят студентки? Стиль деловой или джинсы-толстовки? В каких магазинах покупать?

Детский мир, Семья.
Одежду носят в зависимости от места учебы и специальности. Огласите подробнее.

У нас как то все спокойно одеваются. Без декольт и рваных штанов. Тут весной в УПИ ездила, обратила внимание, многие девы одеты одинаково, как инкубаторские - джинсы, футболка с поедками и короткая курточка нараспашку. Редко кто в платье и на каблуках. Короче, как удобно, так и одеваются.

Ториль-ор-Твайн: В 18 лет мама за ручку по магазинам водит?

если с мамой подруги то вполне могут)))такое тоже может быть. совместный шопинг)

главное что носят студентки - это крутой телефон и пачка денег (на карте), ну иногда можно юбку короткую надеть (если ноги позволяют). Все остальное не важно.

dolu: Студентки носят всё

угу
иногда как ремки ходят

EВА: поедками

С какими таким поедками?))

Ториль-ор-Твайн: В 18 лет мама за ручку по магазинам водит?

почему сразу за ручку
а просто вместе по магазинам нельзя ходить
ну и как бы пока мама и папа главные деньгоносцы, не?
моей конечно пока не 18, но с удовольствием ходим вместе, это время для общения, наше общее. потому как итак времени мало вместе проводят сейчас. занятость
а с сыном тоже хожу. почти 20. мам, че купить, пошли вместе
вот ничего зазорного в том не вижу

sbeshka: иногда как ремки ходят

вот вот. видимо как раз те. с кем мама уже не ходит. Че купили, то и ладно

Ториль-ор-Твайн: 18 лет мама за ручку по магазинам водит?

Почему за ручку, можно просто под ручку, как подружки))) Такая мысль в голову не приходила Она свое смотрит, я свое.

Марфа Собакина: Детский мир

Это шутка?

Танита: вот вот. видимо как раз те. с кем мама уже не ходит. Че купили, то и ладно

Честно говоря, один фиг. Все-равно купит то, что ей нравится. Я только по размеру могу подсказать, побольше или поменьше вещь померить. С подружкой однажды платье купила - хрень полная, пришлось отдать его. Одна последний раз ходила, 3 платья купила, и все хороши.

Поступила в Гуманитарный на бюджет. Там же большая часть контрактников, может, все в бутиках одеваются. Слышала историю про девушку, которую в УРФУ затравили, что одевается немодно и не в бренды, так что она на заочку перевелась.

новопузик: Честно говоря, один фиг. Все-равно купит то, что ей нравится.

ну мы еще пока стараемся находить компромисс
чтоб и мне нравилось и им и по деньгам доступно

Танита,
У нас озвучивается сумма покупок. Ну и обсуждаем конечно, что ей необходимо вот именно сейчас, первоочередность. Ну и знает, что выше этой суммы не прыгнуть. Выбирает сама.

Вся такая весенняя,
Вы, видимо, недавно на юмаме Не знаете, что такое освальд и поедки.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы