Прикорневой объем ecoboost

Добрый вечер! Хочу попробовать,но боюсь испортить волосы. После буст апа много плохих отзывов,а тут какой то эко . Может кто то делал уже?

По-любому та же химоза, все есо, это завуалированное не есо)))), я делала только буст ап.

Бриджит Джонс,
Волосы на месте после него?

Эко буст от Selective - хороший.
Отрастает потом,
раз в пол года можно еще повторить.
Волосы кажутся больше на голове,
и есть крем, который наносится на кожу головы и немного предохраняет ее от хим завивки.
Но все-равно это химия

black and white,
Вот его и хочу

Анонимка автор темы: Вот его и хочу

нормальный он.
Сколько денег просят за процедуру в салоне?

Анонимка ,
Частично))))

black and white,
В салоне 3500 просят. Я хочу у знакомой на дому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы