Биозавивка, делать или нет.

Отращиваю волосы, сейчас до плеч, прически толком нет. Очень хочется крупные локоны, пока остановилась на биозавивке. Но раньше никогда не делала.
Посоветуйте, надо или нет и если надо, то где делать?

Если хочется, то надо, конечно. Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот. Мастера в личку могу посоветовать

Я сделала год назад биозавивку, не жалею. Волосы по разному укладывала: и выпрямляла, и на термобигуди завивала и снова с теми кудряшками ходила. Теперь повторила процедуру, только волосы сухие стали, нужен уход.

Если готова потом к короткой стрижке - завивайте) не вылечить их потом до конца.... ничем .... но это мой горький опыт((( может у кого то и так волосы плохие, или наоборот прекрасные и здоровые даже после химии )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы