И мне посоветуйте стрижку. Много фото

Мне 32. Цвет волос свой. Стрижки нет. Длина волос сейчас примерно до лопаток (на фото есть вид сзади). Волосы прямые, густые, достаточно жёсткие.
Лучше фото, к сожалению нет. Не люблю фотографироваться.
Хочу стать лучше. Думаю о стрижке, но не знаю какой... боб? Каскад? Удлиненное каре?
Прошу советов как сделать себя лучше)

Аноним автор темы: Прошу советов как сделать себя лучше)

Вам надо подкрашивать ресницы и брови, т.к. они практически бесцветные и не ходить с таким унылым выражением лица, как на фото.
А по стрижке - лучше всего вам как на последнем фото (в туалете), может, только укоротить немного.

Вы миленькая, волосы роскошные. Макияж и улыбку надо.

У вас классные волосы! Не надо стрижек! Цвет волос шикарный..

Аноним: ресницы и брови, т.к. они практически бесцветные

это в каком месте брови бесцветные?
Мне тоже кажется не надо стрижек. Попробуйте прически делать из своих.

Такая вы привлекательная. Не надо сложных стрижек, достаточно ухоженного среза. Лучше начните с макияжа, легкого. Кажется по фото, что вы не до конца осознаете свою природную привлекательность, не украшаете себя. Улыбка!!!!

нее - только не каскад
А вообще вам и так хорошо.
Можно просто немного покороче - если хочется поменять что то , но не стригите каскады всякие

Аноним ,
Хорошие густые волосы, оставить в покое.

Спасибо за мнения..отвечу сразу всем.
Про выражение лица знаю... Угрюмый я человек) ну, и при фотографировании всегда выражение лица у меня дурацкое.

Про макияж. Обычно он присутствует. Просто фото в основном такие подобрались. Из роддома, да на последних месяцах беременности))) и сразу после)
А какой макияж надо? Я стараюсь слегка краситься. Надо ярче?

У меня просто прямо зудит. Хочу изменить в себе что-нибудь.

Вы такая миленькая, просто регулярно подравнивайте и ухаживайте за длиной.

Автор хорошенькая такая! Я бы волосы не трогала. Хороший цвет. Понравилась фото в ванной (последняя). ну и правильно советуют - улыбку и поярче макияж
а в целом - мне нравится)

Я вообще про бесцветные брови и ресницы не поняла юмора. На всех фото видно, что макияж присутствует.

Еще хочу отметить, что автору хорошо, когда волосы назад (как на 8-ой фото), а вот когда передние пряди за уши убираете (как в красной кофте на 11 фото) не нравится. Сразу взгляд такой колючий.. как волчица))

главное челку не выстригайте
а так очень хорошо вам, что на фото в красном

Какая хорошенькая!
Мне первое фото в верхнем ряду больше всех нра и второе в нижнем, такая легкая неприбранность имхо вам явно шарма придает, я бы не стриглась коротко, и каскад по моему вам прикольнее чем банальное каре, цвет замечательный

Нравится последнее фото. Не убирайте передние прядки за уши.

Можно не по теме, где вы покупали такую сумку (фото в лифте)?
По теме - не надо ни каких стрижек, вам и так хорошо, особенно фото в лифте нравятся.

У вас очень красивые глаза, но их выделять. Вам очень пойдет смоки, или просто реснички наростите. Губы можно просто блеском и румян немного чтобы бледность убрать. А волосы у вас шикарные. 2 и 8 фото мне нравится где объем есть. Может цвет освежить как то поярче либо не трогать уже

Автор, вы классная! Кожа прямо фарфоровая. Скулы. Губы.

Morven: Не убирайте передние прядки за уши.

+++++
Не стригитесь, пожалуйста. Если только каре. Стильно, лаконично и, главное, вам пойдет, по-моему.
Ну или сходите к хорошему мастеру, послушайте, что он вам посоветует. Интересно будет сравнить рекомендации. ))

Милая девушка, со здоровыми красивыми волосами. Каре носите, если не хотите длинну.

оставьте так, можете эксперементировать с укладками.
Или уж если хотите, сходите к парикмахеру который умеет стричь густые волосы. Но иногда лучшее враг хорошего

Не портите ничего! Придайте тон волосам у хорошего мастера! И все.

Автор, Вы очень красивы, немного бы улыбки в глазах....но это, уж, как получится

Все такие добрые сегодня. Неожиданно. Спасибо. Мне, конечно же, безумно приятно.

Аноним,
Сумку покупала не в Екатеринбурге.

похожи на девушку "мажора". НО соглашуь

Калина Малинова®: Не портите ничего! Придайте тон волосам у хорошего мастера! И все.

Аноним ,
Может каре на удлинение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы