стоит ли ехать в ТЦ КомсоМОЛЛ за купальником??

завтра хочу съездить в в ТЦ за купальником, правда что там огромный выбор??

Где они там вообще? Там почти все магазины съехали ))

вот я тоже думаю, где там может быть огромный выбор чего-либо?
в НМ? он там один приличный остался.

Не стоит. Там пусто.

Если вы про "мир одежды и обуви", где на все -50%, то не стоит. На все изначально цена завышена, со скидкой получается обычная стоимость. И даже в магазинах типа профмакс можно дешевле взять.

там магазины ваще один таганский рынок по цене брендов

Если у вас более менее стандартная фигура, то можно в h&m просмотреть. Я себе не смогла подобрать. То верха нет, то низа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы