Radiesse. для тех кто ставил

Девушки, добрый вечер! есть тут те кто ставили Radiesse в МЦ Шанс у Воробьевой или в Неомеде в высоцком? хочу услышать реальные отзывы по этим 2м местам.

Либо кто ставил риадиес и остался доволен? поделитесь своими врачами в екб (можно в лс)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы