Стрижка лесенка, каскад

Девочки посоветуйте хороших мастеров умеющих качественно стричь лесенку на волосах средней длины. Я уже замаялась мастеров менять. В этом месяце 2 раза перестригалась и все не то. Не укладываются волосы как надо. Сейчас видимо не модна эта стрижка, все наровят мне длину сзади выровнять, а мне нужно что бы хорошо профилировали концы. Когда говорю мастерам об этом они все равно делают прямую линию сзади. А мне обьем на макушке нужен, а не снизу. Пойду только в салон, надомницам не доверяю. Выручайте

тони энд гай, у них техника каскадная (сэссун)

BUZZY,
Посоветуйте пожалуйста мастера к кому идти

я , ага и мне мастера надо.. Не идут мне модные прямые волосы ((((тоже мучаюсь, все не то (((

я ,
я там давно не была, но по-прежнему все любят Игоря Полищука ))) там, поди, и новых чуть более дешёвых мастеров много, а то Игорь растёт, и его ценник тоже ((

Девочки не жадничайте , сдавайте хороших мастеров

хороших мастеров нет в городе.
даже с опытом более n- лет, стригут совсем не то, что идет человеку...
здесь , как повезет.

BUZZY: тони энд гай, у них техника каскадная (сэссун)

Да ланна. Они все стригут непонятно что, причем всем одну и ту же прическу. Я уже и с картинкой, и с объяснениями, мне все равно одно делают - то, что я не просила. Была у Ярославны и Дождикова, почти три тысячи отдала - на голове бардак. Я уже думаю, может к мастерам попроще обращаться, без понтов.

Не, только не Тони.. Год пантовигар пила, чтоб голову в порядок привести после ручонок этой цирюльни.
По теме -Женя Михниеевич из салона на Крауля 44. И лесенку и чудесенку и каскадик с водопадиком на голове сделает, ежели есть из чего..

Девы а покажите фото. А то хочется лёгкой небрежности, а они общипывают как курицу

тоже долго искала, в основном концы ровняли, а тут попала на Белинского 182 Лура салон, там реально сделали как и 15 лет назад мне стригли. Объем сверху. Мастер Ольга. Теперь укладка с моими вьющимися волосами не нужна, расчесал, пожамкал и все))))

В Матчанонова был преподаватель, на ю маме его жена была, хорошо стрижет. Еще знакомый был, но потеряла его контакт он на дому стриг, но там реально, даже ножницы летали в его руках. Идеально стриг. Но долеко от меня, поэтому ездить не получилось.

oksu,
Матчанонова

[user]Хеннесси,[/Могу забрать, что отдаете. (средства, фен).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы