Стилисты из инстаграм.

Часто в темы вставляют ссылки на стилистов из инстаграм. Предлагаю создать общую тему. Накидать сюда ссылок на тех кто нравится. Или вдруг кто то обращался к стилисту, работы которого можно в инсте посмотреть.
В идеале не просто ссылка, а пару фото ещё.
Ну и обсуждение конечно .

Вот только листала, хотела в теме про ремок выложить, как из нескольких вещей можно кучу комплектов составить. www.instagram.com/p/BiEGLG0HKGM/

А ещё мне очень Юлия Горни нравится www.instagram.com/julia_gorni

www.instagram.com/victoria_solovyeva/
Виктория Соловьева

Лампа ,
Ваши модели , очень красивые , удовольствие смотреть. 90-60-90

www.instagram.com/tatyana_khvorostovskaya/
Татьяна. Правда для меня это очень смелые образы, только посмотреть приятно, но нравится как она пишет.

А есть у кого посмотреть нормальные образы, которые в обычной жизни можно носить. Ну и не для модельной внешности, а для простых смертных?

Tafa: в обычной жизни можно носить.

+++

Лампа автор темы: Виктория Соловьева

по мне это пример вынаряживания. все имхо.

www.instagram.com/feya77/
очень неплохой аккаунт

Лампа ,
1.50 и 38 кг...конечно все красиво на них ))) на фото особенно

Zezka,
соглашусь! перенаряживание, вынаряживание...как то все очень по "совецки" красивенько. по идее модный образ сейчас - это когда с закрытыми глазами похватал, что было в шкафу- а на выходе вау

Лампа ,
А мне понравилась Виктория, очень красивая девушка и одета со вкусом.

Лампа ,
можно бубню дальше ?))) опять таки - пришли в зару, сняли готовые новинки с вешалки и сделали фото в примерочной (((( сама зару люблю, но блиииин...ничего больше мире нет да?

Tafa: которые в обычной жизни можно

Так давайте пример

Курица-Помада: www.instagram.com/feya77/
очень неплохой аккаунт

Ой, спасибо вам за этот аккаунт.! Наконец-то риал лайф!

Лампа автор темы: Так давайте пример

Я смотрю Евгению Васючкову
www.instagram.com/esv_stylist/

В теме про "ремок" уже писала, Анна Копылова. Очень люблю ее рубрику "реальные мамочки" www.instagram.com/anna.more/

кисямуря,
Да пожалуйста :) сама Иннин аккаунт на ю-маме высмотрела в свое время :)

www.instagram.com/mylifeincolors_/

А вот эта девушка мне больше всех нравится. Не для наших реалий и климата конечно эти наряды, но выглядит потрясающе.

Курица-Помада: Да пожалуйста сама Иннин аккаунт на ю-маме высмотрела в свое время И я с удовольствие аккаунт Инны смотрю. www.instagram.com/feya77/ Добрая девушка и приветливая. Мне кажется не хамка. Из Новосибирска. Плюс она любит готовить, любит цветы и не 50 кг. Прям всё для меня

Анна Якименко www.instagram.com/yakimenkoanna/
Фанатка белой футболки и рубашки. Нравится минималистичными и простыми образами. Видеоблог на ютубе, говорит кратко и по делу.

ПаннаKotta,
О, да. У нее мне ещё про минимализм в дизайне понравилось.

www.instagram.com/kuzmenkoolya Очень круто и качественно шьёт) я лично шила у нее два платья и сарафан)

Luiza2: аккаунт Инны

очень симпатично и девушка позитивная

Лампа ,
Нууууу это французская девушка из высшего эшелона(( шанель, диор.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы