как смыть краску с кожи

Привет. Покрасила волосы дочери подруги)))) с руки своей не могу краску смыть, переживаю, что будут проблемы с оттиранием краски. Подскажите что-нибудь, пжлста, мне перекись, жидкость для снятия лака и для стекол не помогла

РыбкаЗолотая ,
Есть спец жидкость для стирания краски для волос с кожи
В парикмахерских магазинах
Но стоит дорого и на один раз хз, есть ли смысл покупать

Краска смывается жидкостью для хим.завивки( по крайней мере раньше)

на ум приходит только лимон

Anastasia_: Есть спец жидкость для стирания краски для волос с кожи
В парикмахерских магазинах
Но стоит дорого и на один раз хз, есть ли смысл покупать

Зайти в парикмахерскую и купить "на руку"

Я сама.: купить "на руку"

РыбкаЗолотая ,
++++
Лучший вариант. В нормальной парикмахерской вам за так помогут, там надо-то чайную ложку этой жидкости

Спасибо, все смыли))) Только у меня на пальце осталось)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы