убрать "усталые глаза"

Кожу лица привела в порядок курсом гиалуронки с витаминами и аминокислотами, стало заметно лучше: цвет лица здоровее, сохнуть кожа перестала. а что с глазами сделать? сплю по 7-8 часов, высыпаюсь вполне, хронических болезней нет.

Филлеры в нососзлезную борозду. Но врача искать очень тщательно. Работа филигранная.

Прынцесса ,
ИМХО брови в порядок привести надо!

Для это же есть специальные процедуры, у меня мама недавно эти мешки убрала

ЕвдокияЖуравлева,
про них и спрашиваю, на самом деле

Автор, не надо филлеры в носослезку- у Вас скорее малярные мешки, филлерами Вы только усилить отёчность рискуете... Лимфодренажный массаж постоянный, питьевой режим и в перспективе - эндоскопический лифтинг височной зоны или расширенная блефаропластика (ессно, выбор с хирургом) и то - с негарантированным результатом, потому что малярные мешки, к сожалению - один из самых проблемных участков для пластики, увы :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы