Девочки подскажите по макияжу на свадьбу . И еще вопрос .

Пригласили на свадьбу какой макияж делать дневной ?,или лучше только акцент на глаза ?
И еще вопрос хочу локоны сделать не сама , есть ли шанс что они доживут до вечера если волосы пушатся при влажности . Или зависит от мастера и укладочных средств . ?

Аноним автор темы: зависит от мастера и укладочных средств

+

Аноним автор темы: делать дневной

Аноним автор темы: только акцент на глаза

почему именно на глаза? Можно наоборот на губы акцент

всем пофик. Там обязательно найдется пара людей, которые придут в свитерах и джинсах. А кто то при полном параде в шифоновых платьях с дикими разрезами и в стриптизерских босоногах.
Так что просто выглядеть красиво ваша задача

Колубара,
спасибо успокоили а то я вся на нервах . С этой свадьбой .

Аноним,
Спасибо я об этом даже не подумала .

Аноним автор темы: спасибо успокоили а то я вся на нервах . С этой свадьбой .

да так и есть просто Я часто в Харитоновском парке гуляю-всегда ж обращаешь внимание. Да сколько сама на свадьбах побывала.
Одевайтесь удобно, чтобы платье у вас на талии не задиралось новое. Что то проверенное без сюрпризов, чтоб не нервничать по ерунде. Макияж такой. чтобы легко было поправить, мероприятие же надолго

Аноним автор темы: есть ли шанс что они доживут до вечера если волосы пушатся при влажности .

Автор, как показывает опыт присутствия на свадьбах, к вечеру наличие у вас локонов никого волновать не будет, включая вас саму
Вы же идете веселиться, танцевать, отдыхать, так что прическа должна крепко держаться и не попадать в салат... Это все, что от нее требуется) Будьте проще)

Колубара,
А еще к вам вопрос я сама все решить не могу на прическу и макияж в платье сразу поехать или как ? Меня в 10 мастер ждет где на 1:30 это , тоесть в 12 закончим . . А в три уже в загсе надо быть . Вот я не могу решить или сразу в платье или потом . Боюсь вдруг завалю (((.

Аноним автор темы: Вот я не могу решить или сразу в платье или потом . Боюсь вдруг завалю (((.

успеете переодеться. Обязательно завалите. по крайней мере я всегда Еще помнется. Пока не выпьете шаманского-бесить будет.
Последний раз была-помадой себе платье чуть измазала в начале, вся издергалась. Видно тока мне было Тем не менее

Аноним автор темы: Меня в 10 мастер ждет где на 1:30 это , тоесть в 12 закончим . . А в три уже в загсе надо быть .

Приедите домой и переоденетесь
Про глаза хорошо подумайте,у меня к концу вечера,обычно,весь макияж плывет,т.к.душно и энергичные танцы,не хотелось бы постоянно поправлять.
А ещё,ресницы не нарощены,чуть лицо всплтеет тушь на верхнем веке отпечатывается (((

Аноним автор темы: на прическу и макияж в платье сразу поехать или как

В рубашке или блузке, чтоб снимать не через голову.

Аноним автор темы: какой макияж делать дневной ?,или лучше только акцент на глаза ?

С вашим мастером и обсудите этот вопрос. Там есть нюансы, которые нужно учесть. Сложно сказать не видя вас.

Аноним автор темы: хочу локоны

Аноним автор темы: они доживут до вечера

Если мастер работает качественными проф.средствами и соблюдает технологию укладки, а не просто крутит локоны на плойку или утюг, то продержатся ваши локоны 2 дня,не меньше

Советую при такой жаре распущенные волосы не делать, упреете.
Я насмотелсь как невеста страдала тут))
Сама люблю последнее время убирать волосы в косы. Последний раз делала высокий хвост с косой.
Не по теме чуток))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы