Худышки xs где покупаете брюки офисные

Девочки, привет. Срочно нужна помощь. Я размер 40. Бедра 82-83, покупаю джинсы Геп в детском отделе размер 12 лет. Это для обозначения ситуации))).

То есть практичеСки все вещи низ, юбки и брюки, во всех магазинах мне велики на 1-2 размера.

Внимание вопрос. Срочно нужны офисные юбки и брюки. Уровень притязаний - mexx, benneton. Где купить????

Маорица ,
Беру в заре xs и ушиваю. Делаю так уже много лет
Мне обычно на заднице сидят, а в талии см 10 ушивать надо

Бывшая горничная,
Боже как сложно))))

Маорица автор темы: mexx, benneton

Всхлипну..Нет у нас Мехх..

"benneton"?

в Miss Sixty всегда оочень мелкие размеры

Маорица ,
Ну или накушать)

Маорица ,
Ещё малина фешн

что тут, тема для похвастаться?

Иноходка,
Дада, в мисс сиксти фиг влезешь. Даже когда я дрищем была не влазила

carte,
Когда купишь брюки за 3 тыщи и ушьёшь их за 4, вообще хвастаться нечем

На днях была в заре. Xs в талии большие мне ,а ляшечки в облипку. Так и не подобрала на себя:(

Маорица автор темы: размер 40. Бедра 82-83,

Большой хс будет))

carte: что тут, тема для похвастаться

Чем хвастаться? Что попы нет?

Покупала по распродаже в отделе Charuel который в Радуге парке. Размер 40. 1560 руб.

Попробуй XXS в инет-магазах посмотреть (WB, ЛаМода... что там ещё есть).
Сделай выборку по минимальному размеру.

Бывшая горничная,
Отъедайтесь как я) ушивать не придётся))

НеBlonD007,
Худобой, я тоже бы не отказалась)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы