Косметика Bioderma. Ваши отзывы

Купила их крем для рук для устранения сухости. Очень понравился прям с одного использования. Действительно руки стали лучше и запах у него такой приятный. Думаю для тела и для лица стоит ли покупать и какую серию? Кто-то пользовался их кремами, что понравилось?

Я для ребенка брала многое, мне всё понравилось.
Гелем для душа вся семья пользуется.

Мне очень нравится концентрат для сужения пор. Нос мажу) поры уменьшает.

Очень нравится
Покупала крем для лица и умывалку
Наверное,как и всякая косметика подходит индивидуально

ФинтиФля,
крем для лица меня вот интересует, да.Какой-то был эффект от него?

Аноним-ммм ,
У меня кожа нормальная, склонная к сухости
Брала гель
Увлажняет, приятно наносится

Не скатывается
Молодость, подтянутость и вау чего то там не понимаю и поэтому наверное не отвечу
У меня все просто пока
Чтоб коже было комфортно и все

ФинтиФля,
спасибо

я покупаю гель для душа, умывалки, мицелярную воду, крем для рук, молочко для тела, мыло, гигиеническую помаду.
все серии атодерм, для лица серию себиум для жирной кожи.

maltseva: молочко для тела

а где покупаете?я крем на ВБ брала пока что

в иностранном интернет-магазине

maltseva,
поняла, спасибо

Аноним-ммм ,
в ЗЯ есть
Я там по акции покупала

ФинтиФля,
буду посматривать,спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы