Увлажняющая маска для жирной кожи

Девочки, завтра поеду в ЗЯ, посоветуйте увлажняющую маску для чувствительной, жирной кожи из люкса. Кожа жирная, но при этом обезвоженная. После умывания стягивает невозможно.

Аноним ,
я такую в своё время не нашла ни в люксе, ни в массе: либо "увлажняет", но потом лоб как блинная сковородка, либо так как для жирной кожи маска-гель, а мне под такими масками и после них "душно коже"....с кремами та же фигня )
лучше ищите в проф.марках методом тех же проб и ошибок

Люмене увлажняющая кислородная. У меня такая же кожа, маска подошла.

Аноним ,
Люксовую не знаю, но я Корейскую идеальную нашла, которая не стягивает и после- приятная кожа: skin care "pomegranate" mijin cosmetics.
Как на картинке, только я брала уже с русифицированной упаковкой.

Octavia: Люмене увлажняющая кислородная. У меня такая же кожа, маска подошла.

Спасибо, но это не люкс

Свет0чек: Люксовую не знаю, но я Корейскую идеальную нашла, которая не стягивает и после- приятная кожа: skin care "pomegranate" mijin cosmetics.
Как на картинке, только я брала уже с русифицированной упаковкой.

Спасибо, в ЗЯ смогу ее купить?

Аноним ,
Возможно она есть там, но упаковка может отличаться, просто смотрите эту фирму и гранат.

Hada labo не маска, а тонер под крем, очень легкий и увлажняет хорошо, Корея. В зя есть или нет не знаю.
Еще из холи ленд маска несмываемая Кукуи для сухой кожи, классная. На ночь мажу. Она как крем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы