Ищу мастера срочно. ботокс, ламинирование волос!

или другая процедура для восстановления волос интересует. Кератин пробовала - не впечатлил!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного мастера, и чтобы был супер эффект)))

Я делала кератин недавно у Аси Липодат, в иг посмотрите.

ЭврикA,
посмотрю.
я делала кератин в том году, особенного эффекта не заметила.
волосы у меня не сильно убитые, но процедуру надо сделать.
вот хотела попробовать новомодные технологии

сделала в пятницу (кератин, правда) в Dekate hair (иг). До этого делала в другом месте, вымылось все за 2 недели и особо не впечатлилась
В этот раз эффект очень заметен.
Мастер там делает также ботокс и нанопластику, плюс у них там же магазин по продаже расходников для всего этого дела для мастеров. Вроде как вселяет дополнительную уверенность хотя бы в качестве материалов.
Пока довольна, в общем Соберетесь если - у меня есть купон-скидочка типа "для подруги" в 300 рублей, могу отдать :)

Meliflua ,
А какой эффект надо? У меня волосы пористые, частично осветленные, волнистые, пушистые и сухие концы из за окрашиваний. Каждый раз брашингом их мурыжила, чтоб более менее гладкие были. После кератина совсем другая структура волос, гладкие, прямые, не пушатся даже в дождь, объема меньше стало, тк пористость убрали. Мне нравится. Я просто пишу, что я кератин сделала. А так то у нее всякие процедуры и другие есть. Обучается постоянно, мне внушила доверие.

ЭврикA,
у меня концы суховаты тоже. стандартно. Кератин как-то не впечатлил. и меньше объема мне не надо)))

_bug,
спасибо! а где этот салон? что-то не нашла в поиске.

Meliflua автор темы: спасибо! а где этот салон? что-то не нашла в поиске.

в Огнях Екатеринбурга студия находится (Большакова-Белинского)
в инстаграме если искать, то dekate_hair

_bug,
ок, спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы