Кто делал лазерную шлифовку растяжек? Помогло?

Просто в самом заметно месте на ногах у меня есть растяжки и их очень заметно,если я в юбке. Хотелось бы немного сделать их менее заметными. Слышала про лазерную шлифовку,действительно ли помогает?

Аноним автор темы: Просто в самом заметно месте на ногах у меня есть растяжки и их очень заметно,если я в юбке. Хотелось бы немного сделать их менее заметными. Слышала про лазерную шлифовку,действительно ли помогает?

А растяжки старые или нет?
Я после беременности с живота убирала лазерами, но не шлифовкой (шлифовка это тупо снимают слой кожи, оч болезненно и может быть пигментация). Я делала лазерную перфорацию и подобные процедуры. После первой беременности оч помогла. Мне кажется потому, что была моложе. После второй беременности опять появились, сейчас в процессе. Сейчас уходят медленнее.
Мне кажется, что елси растяжкам много лет, то прямо результата вау не будет и нужно дофига процедур. я на свежие то растяжки сделала больше 10ти процедур. Недешево и болезненно.

Аноним,
Во сколько вам обошлась эта процедура в общем?
Растяжки очень старые,с 15 лет,когда очень резко поправилась. Но раньше не было ни контрактубексов ни лазеров, поэтому я не задумывалась. Вот было бы сейчас,свела бы их на нет сразу же((

Аноним автор темы: Во сколько вам обошлась эта процедура в общем?

я даже не считала. Много ушло. Зависит же от размера, стоит от 4 до 15 тыс в зависимости от размера за 1 процедуру. Я больше 10 делала и не только на живот. Несколько лет после 1ой беременности делала с периодами в 1-3 месяца. Сейчас уже больше года делаю после второй беременности.

А вам сколько лет? Попробовать то всегда можно, хуже точно не будет. Если здоровье хорошая, кожа здоровая, эластичная, хорошо заживает, то результат все равно будет.

Аноним,
Больше 30,да хотелось бы результата. А то уж очень некрасиво с такими растяжками на ногах

Если из дешевых средств, то мумие хорошо помогает. 5-6 таблеток на тюбик крема, намазать и под пленку на час. Я месяц так делала, стали практически не заметны.

Аноним,
Это свежие наверно растяжки у вас,у меня то им более 10 лет

Аноним автор темы: Больше 30,да хотелось бы результата. А то уж очень некрасиво с такими растяжками на ногах

Ну вы попробуйте, ничего же не потеряете. Деньги есть? Готовы платить?
Мои растяжки стали очень узкими, практически невидимыми и загар стал равномерный. Можно что-то разглядеть только с 30 см см и то если прямо капец как внимательно вглядываться.
Сейчас после второй беременности опять мечтаю все восстановить. Но в этот раз медленно, тяжело все идет. Может, из-за того, что повреждение на том же месте.

Аноним,
А вы не мазались ничем в дополнение?

Аноним ,
В антицелюлитном креме таблетки мумие растворяла и делала с ним обертывание, ежедневно по часу. Крем из ашана в оранжевом тюбике. Больше ничего не делала.
И растяжкам моим на ногах лет 15 было.
Почитайте про мумие от растяжек в интернете, действительно многим помогает.
Совсем может и не уберет, но станут не так заметны это точно.

Аноним,
Спасибо,попробую

Аноним,
Подскажите, пожалуйста, а мумиё в обычных аптеках продается или только заказывать где-то

Аноним автор темы: А вы не мазались ничем в дополнение?

не поняла ваш вопрос. когда и зачем мазаться? после процедуры для более быстрого заживления или что-то отдельно от растяжек?
Вообще, много чего делала. Но реальный видимый эффект именно от лазеров. Всякие примочки, крема, масла, обертывания, массажи это для совсем мелких и новых растяжек. В моем случае от этого всего был очень маленький эффект.

Аноним,
В обычных аптеках. Мумие алтайское в таблетках, упаковка около 100 рублей стоит.

Аноним,
Аноним,
Спасибо

Аноним: Мумие алтайское в таблетках,

а как вы его растворяете в креме, можно поподробней?

Аноним,
Выдавливаю весь крем в маленькую банку, кладу туда таблетки, на следующий день перемешиваю. Они сами прекрасно растворяются, добавляю туда еще несколько капель эфирного масла и храню в холодильнике.

Аноним,
спасибо

Аноним,
Вот такой крем? И на это кол-во крема 6таблеток сумме?

Аноним: Мумие алтайское

ну че смеяться-то? это шрамы. миримановой начитались. я тоже в свое время дурью маялась. ни-фи-га.
если постоянно скрабить и мазать - то лучше. как только забросишь - как и было.
автор, тут тема была про лазер. на животе делала девушка. ну лучше у нее стало. но был страх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы