Фото/электро/лазер эпиляция

Девочки, помогайте!
Кто же всё-таки какую делал и каков эффект?
Я прям решительно настроилась избавиться конкретно от волос. Везде
Читаю про них и не могу понять, от какой же самый лучший эффект?
Сколько вам понадобилось процедур для стойкого эффекта?
Ну и так хочу послушать про подводные камни и лайфхаки в этом деле.

Аноним1 автор темы: Читаю про них и не могу понять, от какой же самый лучший эффект?

Электро на всегда и подходит для любого цвета волос. Может быть не приятно, но результат того стоит. Первые сеансы долгие, с каждым разом надо все меньше времени на зону, а соответственно и денег надо тратить меньше.
В среднем около 10 сеансов на 1 зону.

Аноним1 ,
Фото делала лет 10 назад.Сеансов 5 или 6 понадобилось чтобы совсем избавиться.Летом нельзя делать, лучше осенью или зимой.

делаю электро, подмышки. уже 6 раз сходила и все равно растут, мало конечно, где 1/4 или 1/5 осталась.

На всегда только электроэпиляция. Время очень индивидуально. Болезненый порог тоже у всех разный, так же влияет аппарат на котором делают. Сменила мастера: у первого делала с анестезией, а теперь без обезболивания бикини доделываю

КареглаЗАЯ Лера,
Посоветуйте пожалуйста своего мастера. Можно в личку. Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы