Это шорты или трусы?

Как по-вашему?

Трусы, мужские, с весёленькой расцветочкой.

Да не, шорты женские мрачные, неудачного покроя. Вон павлины на заднице.

хз нынче все сложно

Если в этом собрались мужика соблазнять, не советую

Шорты. В жару на пляж с майкой алкоголичкой- бомба)))

Ага, на семейники смахивает

Neiron,
Представила худосочного мужчину( судя по размеру шорт) , ишшо и в алкоголичке...И в сандаликах..Мачо моей мячты...

Сейчас, по-моему, огромный выбор. Если это и шорты, то совсем неудачные.

Мaня: Это пижама

Тоже так думаю.

Шорты скорее всего

На шорты от пижамы походят.

Neiron: жару на пляж с майкой

Ну вот я тоже думала. Купила их дома таскать, а тут заходит в гости и говорит, а ты че в трусах? я и решила уточнить, может правда трусы это))

MadamCHOLITA, мужчину?
Это женские шорты, Вик, ты чоу
Дома/ на пляж самое оно.

Аноним автор темы: а тут заходит в гости и говорит, а ты че в трусах

Да пофиг. Удобно же.;

Шорты, но как будто вы их сами шили)

На такой заднице это шорты. На моей были бы трусы

Neiron,
Дай пофантазировать

Шорты конечно. Дома или на пляже самое то

мне кажется ,что шорты от пижамы. Мужик в павлинах-жесть .А женские такие семейники кто-то носит что ли?

Шорты конечно, но на трусы смахивают.

Ластовица есть?) На фото вижу домашние\пижамные шорты.

шорты от пижамы. а носитель-то предмета гардероба мэ или жо?

MadamCHOLITA: Дай пофантазировать

На

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы