Подобрать помогите))) в интернете мало вариантов

С подобной обувью только джинсы? Или можно что то ещё носить?

Аноним ,
Если у вас длинные ноги то все
А так эта Обувь режет ногу

С шортами ношу подобные. Если что-то до колен или чуть ниже - реально режет визуально. Некрасиво (

Чтоб не резало, только джинсы получается подойдут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы