Ботокс или ламинирование волос?

Ботокс или ламинирование волос не знаю что лучше сделать?

Так смотря какие у вас волосы. Мне вот ламинирование вообще бесполезно, результата не видно. Ботокс еще куда ни шло, хотя эффект тоже меньше ожидаемого.

Нинчик, Про эффект сказали что накопительный яко бы после 3-4 раз держится на много дольше. Вы сколько раз делали?

&mama& автор темы: Про эффект сказали что накопительный яко бы после 3-4 раз держится на много дольше. Вы сколько раз делали?

Один. Но я до этого делала регулярно кератин пару лет. Вот, где эффект видно было сразу. Да и при ботоксе сразу после смывки волосы обычно гладкие, красивые, а у меня оказались так себе. Но тут дело в волосах. Я давно эту особенность знаю :)

Нинчик,
Спасибо, а ни секрет где делали? Пока еще в поисках мастера.

Добрый вечер! Может кто подскажет мастера по ботоксу волос! Буду очень благодарна!!

я тоже ищу мастера.
очень.

и я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы