Помогите собрать папу (64 года) на море

Автор, мы тоже с этой сситуацией столкнулись-отец в этом году впервые за много лет решился поехать на море.
Они с мамой кучу магазинов объездили, в итоге полностью оделись в Kiabi.
Взяли вот такие шорты, там же несколько футболок с длинным и коротким рукавом.
А сандалии купили в Декатлоне, и он идеально отходил в них весь отпуск-они с задником, то есть нога при ходьбе не вываливается, и у них за счет липучки есть запас по полноте- на жаре ноги сильно отекли, и он в свои парадно-выходные кожаные, просто не влез.

Anastasia_: Крем с спф 30 и мазь не понадобится

Зная мужчин - те обычно начинают чем-то мазаться когда уже поздно и болит!
Так что можно, конечно, взять защитный крем, но обязательно нужен и от ожогов тоже)

Аноним ,
Я бы еще приличных трусов и носков прикупила. Сам может не подумать или постесняться. И сандали спортивные, если папа не тюлень. На жаре при ходьбе ноги отекают и пальцы в кедах упираются и болят. Мне пришлось срочно в Сочи за такими сандалями в спортмастер пилить.

АнастасияНТ,
Вот вы понимаете. Именно такие

Ну и логично вытекает отправить на педикюр. Вдруг чё

Ой, я так растрогалась...такая искренняя тема. Моего папы много лет нет и на море он был вроде только один раз, и я представила, что я бы тоже с удовольствием собрала его и отправила отдохнуть....а по теме-Купила бы все в Остин, там норм цена и качество, модели не совсем молодёжные. И полодила бы побольше носков, думаю не факт что стирать будет каждый день.

Аноним: Зная мужчин - те обычно начинают чем-то мазаться когда уже поздно и болит!
Так что можно, конечно, взять защитный крем, но обязательно нужен и от ожогов тоже)

Аноним ,
Про солнце папе объяснить и про тепловой удар тоже
Панаму ещё купите, автор. Или шляпу, или кепку

Я бы пошла в Маркс&Спенсер
За сандалиями в декатлон, такие как на фотке выше мой муж 3 года назад купил по принципу «поносить и там выкинуть», а они удобные и неубиваемые оказались
Если хотите подешевле, то вчера обратила внимание в Ашане в отделе одежды шорты-бермуды по 1000₽ легкие, вполне приличные, для нашего юга отлично будет . Там наверное и футболки есть, я не обратила внимания.

Головной убор обязательно!!!! Но это уже лучше на месте купить

Про обновить носки и трусы поддерживаю

Идите в ресервед с папой, там сейчас скидки. Хлопковые брюки, футболки поло. Из обуви шлепки и мокасины. И гуд)

Элениребята: отправить на педикюр

64-х летнего мужчину из деревни/маленького городка? в серьезно?

Я_Солнце: 64-х летнего мужчину из деревни/маленького городка? в серьезно?

Что вас смущает? У меня такой папа. Но он следит за ногтями. А бывает, что не следят. На месте может обнаружить, что стыдно носки снять. Или не обратить внимание и отпугивать приличных теток

Автор, а как брюки купить без примерки?
По теме: я бы не смогла через интернет купить папе или мужу, надо глазками посмотреть. У меня хороший глазомер. Могу и без примерки, если вещь держу в руках. Не берите короткие шорты, лучше по колено или даже чуть ниже. Футболки лучше поло - и смотрится лучше и ворот не давит. Я ориентируюсь на своего папу, он любит свободное. Тёплое не нужно, ну одно что-то с рукавом, футболку или рубашку.

Я_Солнце: 64-х летнего мужчину из деревни/маленького городка?

А что не так? Я бы тоже рекомендовала свозить папу на педикюр.

Элениребята: А бывает, что не следят

я думаю что 90% такого возраста не следят, ваш папа исключение.

Я_Солнце: я думаю что 90% такого возраста не следят, ваш папа исключение.

Так и есть , он вообще выделяется на фоне оставшихся в живых ровестников. Тогда тем более, что вас удивляет?

Villisa: А что не так?

конечно, сейчас каждая вторая напишет что её папа регулярно ходит на педикюр, это прекрасно! Но в реальной жизни я таких пожилых мужчин не встречала, если бы речь шла про молодого мужчину то да, многие ходят.
Автор пишет что он и так волнуется, стесняется, а если ему сказать что с такими ногами на юг ехать нельзя срочно в кабинет, он вообще никуда не поедет)))

Что-то вспомнила я, как гл герой в фильме "Любовь и голуби" на море собирался

Вы объясните ему, что там ничего нет особенного, все одеваются просто, по пляжному, не надо выряжаться туда

Ага, ещё шугагринг ему предложите

Dasha_87: И полодила бы побольше носков, думаю не факт что стирать будет каждый день.

зачем носки на море? да еще побольше?

Аноним,
Чтоб с шлепками и сандалиями носить , ну чтоб все сразу видели откуда приехал этот странник

Аноним,
Чтоб ноги без педикюра не показывать

Автор, простите, заслудили тему

Аноним: . Я бы его выдернула за день до вылета и в кит например сгоняла- в золу и остин дисконт. Там на любой вкус за час футболок наберете и шорты, шлепки, рубашку купите. Именно так и поступила, когда в том году свекра на "курорт" собирала. Зато сразу видно что сядет, а что поуже-посвободнее поискать

Согласна на все 100. Сама также сделала. Там можно купить всё. Ну разве что, сланцы купите в Спортмастере.

ПрипевочкаХ: Любовь и голуби" на море собирался

"Как без галстука-то? Там же... ЮГ!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы