Эпилятор или шугаринг?

Девушки, как с растительностью на теле боретесь? Не знаю. Восковые полоски разные попадаются, что-то не до конца порой выдергивают или я плохо разогреваю, воском не очень умею и боюсь, больно очень? Может эпилятор или шугаринг? С бритвой вообще атас, быстро новые волосы отрастают.

Sтрекоzа: поэтому опять бритва в ходу ((

У меня после бритвы, на второй день все лезет, колючки и раздражение от трения с бельем.
Шугаринга хоть на 10 дней хватает

НатальяМинкина ,
А можно за александритовый лазер проголосовать? Я пока 2 раза сделала, один полный +контрольный, но уже очень мало волос осталось. В конце месяца ещё пойду, надо максимум 6 раз.

Marunet,
Напишите, пожалуйста, в личку место. Я тоже решилась. В шугаринге все хорошо, но отращивание очень неудобно, тоже и с эпилятором.

делаю шугаринг. конечно неудобство что надо отрастить 4-5 мм, но с шугарингом хожу 2 недели -потом проклевываются, а с бритьем на следующий день щетина. Ну и делаю почти год, очень сильно волосы стали тоньше и проредились-что радует. эпилятором ноги делаю

Marunet,
расскажите пожалуйста подробнее о процедуре? и по стоимости сколько? где делали?

купила себе фотоэпилято, волосы стали тоньше, редкие. но вот в области бикини больно,прям больно.

Katerina2308,
Sтрекоzа,
Делаю бикини, конечно больно, но не смертельно, когда начинаю повизгивать, доктор убавляет мощность. Сама процедура занимает 15 минут (бегаю в обед), цена 3500. Делала 01 и 15 июня ( бесплатно через 2 недели) сейчас почти нет ничего, следующий раз 20 июля, то есть 1 раз в 1,5 месяца. Доктор сказала, что после 20 июля волос не будет вообще, потом только разрушать те которые сейчас в спящем режиме и придут на смену разрушенным фолликулам.

Мама Nikki,
расскажите какую модель купили? выбираю себе

Lubimaya1,
взяла Фотоэпилятор Braun BD 3005 Body & face,работает от сети, пробовала ноги и руки, с лицом пока боюсь экспериментировать,область бикини так и не осилила,возможно у всех разный болевой порог.

Мама Nikki,
А от фотоэпилятора боль может быть? Я думала, там вспышки света просто.

Sтрекоzа: Готова вложиться,лишь бы потом лишиться на всегда этой растительности) вряд ли навсегда
Marunet: А можно за александритовый лазер проголосовать? Я пока 2 раза сделала

если не секрет, напишите где делали.

НатальяМинкина ,
У меня в основном пушковые волоски, только на ногах более заметны. Зимой я бритвой могу если времени нет, а так на шугаринг хожу весной и летом тем более. Скоро в Анапу едем, сделала себе шугаринг у мастера. В плане боли так же как и воск, наверное, но я прошу обезболивать мне эмлой и тогда окей, терпеть не приходится. Эпилятора у меня нет, но вообще хотела бы и им попробовать.

Я делаю полимерную эпиляцию. Отрастить нужно 2 мм. Если после бритвы -то первый раз отрастает через месяц. После шугаринга -через 1.5-2 месяца. Намного быстрее чем шугаринг, и почти совсем не больно.

Мурзик83,
я то же так думала,но ощущение,как буд-то током дернуло

делаю шугаринг и фотоэпилятором после. эффекта хватает недели на 2.5.

Лазер. Даже диодный хорошо работает. 8 сеансов диодного лазера и я уже год спокойно живу. Говорят до 10 лет эффект. Посмотрим.

Мiшкина,
Как по стоимости за сеанс и где делали?

Как думаете, вред может быть от лазера? В зоне бикини, подмышки близко лимфоузлы расположены. А так конечно никаких денег не жалко, лишь бы не отрастало

Marunet: А можно за александритовый лазер проголосовать? Я пока 2 раза сделала, один полный +контрольный, но уже очень мало волос осталось. В конце месяца ещё пойду, надо максимум 6 раз.

у меня тоже на нём хороший эффект был, 7 раз в течении 10 месяцев сделала - единичные волоски оставались. Но прошел год - и все волосы снова на месте, ну может процентов на 20 меньше сейчас, чем было до курса лазерной эпиляции.
Так что обещания клиник про то, что сделав курс вы забудете о волосах, это просто реклама. Знакомые кто тоже делал лазерную/фотоэпиляцию тоже подтверждают, что делать их нужно регулярно, иначе эффект со временем пропадает (у кого-то как у меня через год, у кого-то подольше держится, но всё равно волоски со временем проклёвываются, единственное исключение женщины после 45, у них волосы быстрее уходят и дольше не растут потом)

Я тоже здесь.,
читала зарубежные сайты, вроде пишут, что нет вреда, сейчас это считаться даже более безопасным способом удаления волос, чем воск/сахар, тк при восковой эпиляции часто бывают вросшие волосы, что может повлечь воспаления и вследствие этого заражение крови (хоть и очень очень редко). Но кто знает что на самом деле правда...

Котопеска,
У меня после нее на 3 день все отрасло.
Только деньги выкинула на ветер.

iskruxa,
А вы уверены, что именно полимер был? Я один раз пришла, смотрю -вот совсем не то! И по нанесению потом не то, и по технике. Уточняю, а мне в ответ -ну это у нас новый воск, типа полимер....

Marunet: А можно за александритовый лазер проголосовать?

я тоже за него. На ногах - эпилятор, бикини и подмышки - лазер. Можно ещё крем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы