Где купить такой блузон?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, из какого магазина этот блузон?

Ой,а зачем такой?

jamaska ,
Божечки ! Сама шила , не ?
Швы кривые , низ морщит ... ужас

Чет грустный блузон..

обрезанное платье, причем кривыми руками

Низ подшит, так вообще грусть.

А,поняла,вы хотите магазин,чтоб туда не заходить. Верно?

Блузон ужасен. Лучше нормальную блузку купите, в магазинах полно.

Видела такого фасона рубашку в синюю тонкую полоску в нм (на сайте посмотрите).

Спасибо всем за НЕравнодушие. ????
Хочется именно такой.

Ои... А сзади у него бант? Мне кажется, его сами шили или из платья сделали.

Сшито ужасно, думаю "сампошив" и не очень удачливыми ручками. Найдите швею, которая и крой сделает правильно и сошьет аккуратно

Вы хотели прорекламировать самошив?

Девочки, ну ведь автор не спрашивал мнения о блузке, был задан вопрос где. Давайте подобрее, честно слово, в каждой теме уже обсирательство надоело.

Ужаснейший блязон. А почему рукава такие длинные? На блошином рынке, где ненужные тряпки продают такой может быть. Сампошив очумелые ручки из Бурды

Это не реклама, просто хочу купить такой. Думаю, что так сидит, и швы такие, поскольку быстро подгоняли под модель.

jamaska ,
Низ забыли прогладить?

Судя ао обстановке, похоже на программу Модный приговор.
У них , где выбор стилистов, они сами все шьют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы