Оптимальный (цена/качество) уход за лицом 40+

Всем привет!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для лица 40+
Особых проблем нет, кроме признаков старения
Кожа нормальная/склонная к сухости
Раньше пользовалась Clinic. Все устраивает, кроме цены...
С одной стороны понимаю, что, наверное, цена=качество, но, блин, хочется как-то по-бюджетнее что-ли...
Вдруг появилось чудо-средство за недорого, а я про него не знаю
В общем, жду ваших рекомендаций
небольшое дополнение - косметолога посещаю, нужен именно ежедневный уход

Из iherb вас устроит? около 1000 отличные кремы

Octavia,
iherb не пробовала, возьму на заметку, спасибо!
но нужно быстро, буквально на днях , а там время на заказ/доставку

Тогда корейца берите

аноним,
что-то конкретное их них?
и где купить (ни разу не интересовалась...)

ekat06 ,
Мне в ЗЯ у дома кино нравятся консультанты в отделе азиатской косметики. Сейчас пользуюсь кремом Steblank, ночной несмываемой маской марки skin house, нравится . Перешла на Азию с Clarins, дорого стало

аноним,
Спасибо за информацию!!!
завтра съезжу посмотрю

ekat06 ,
Там рядом , напротив 110 школы на Бажова, магазинчик корейской косметики открылся, но пока не была, цены не сравнивала

аноним,
постараюсь и туда заскочить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы