Хорошие джинсы - где?

Девочки. кто где берет джинсы? Замучилась уже, люблю, чтобы все было в облипочку, в магазинах меряю нормально более менее, пару раз оденешь все вытягиваются попа и коленки висят. Материал стал сейчас такой некачественный, покупала уже и в фирменных джинсовых магазинах и в обычных все равно качество не очень. Кто где берет,делитесь

после стирки в обратный вид не делаются?значит ,да,ткань некачественная. Берите ткань пожоще

после стирки немного съеживаются обратно, но ненадолго, это же после каждой носки стирать придется. Если ткань жесткая, без стрейча, тогда по фигуре не садятся. Смотрю иногда у некоторых прям идеальные джинсы, по фигурке, стесняюсь подойти спросить где брали))) вот думаю может тут кто поделиться

Аноним автор темы: где берет джинсы

Баско пати. И себе беру и дочери.
Последний раз взяла бенетоновские бойфренды за 50 р)

Аноним автор темы: Если ткань жесткая, без стрейча, тогда по фигуре не садятся

Надо искать свои лекала

Аноним,
Мы в Фамилии находим замечательные джинсы и 42 и 46 размера.

Аноним: пожоще

Это как?

Аноним: Баско пати. И себе беру и дочери.
Последний раз взяла бенетоновские бойфренды за 50 р)

Это в каком баско пати такая цена? Тут заходила недавно, футбы по 400 р висели, не то что джинсы.

Анонимно: футбы по 400 р висели, не то что джинсы.

и я как зайду такие же цены вижу ))))

Фамилия. Уверена, что найдёте.
А так Levi’s.
Мы же не знаем, какой ценник вас устроит.
Мне нравятся guess и liu jo.
В стокманн можно посмотреть.
А так я лично и Зарой не брезгую.

На валдбериз
Манго или Виолетта бай Манго

Pepe jeans, tommy hilfiger. Но я бойфренды люблю. Армани вроде в облипку делают.

На состав смотрите. 98 хлопок, 2 эластана

уже три года верна Ливайсам. Дочери беру в GAP на распродажах - тоже достойные.

Аноним автор темы: после стирки немного съеживаются обратно, но ненадолго, это же после каждой носки стирать придется.

Можно просто гладить с паром

777: Можно просто гладить с паром

а ничего что эластичные волокна быстрее разрушаются при высоких температурах?

WildG ☺: а ничего что эластичные волокна быстрее разрушаются при высоких температурах?

Выбор то невелик(( либо стирать постоянно, либо гладить, либо вытянутые коленки((

777: либо стирать постоянно, либо гладить, либо вытянутые коленки((

если 2-3 раза надеть ничего критично не вытягивается в джинсах с эластаном, ну по крайней мере у меня, потом стирка на 30гр, чем выше температура воздействия (глажение, стирка), тем быстрее разрушается эластан, соответственно даже после первой носки будет вытягиваться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы