Кепка шестиклинка

Ну или что то подобное. Нужно для выступления на один день. Может завалялась у кого то? Буду благодарна.
Вот как на фото

Она шьётся легко. Берете свою ладошку и по ней кроите клин. 6 шт. Сшиваете и вниз полоску пополам согнуть из той же ткани. И все. Займет 30 мин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы