Духи, подделки известных брендов это выброс денег?

Кто покупал, шанель 1800р. большой флакон, продавец уверяет что что не отличишь. Кто покупал напишите свои отзывы.

Не знаю как Шанель, а Версаче отличается при раскрытии. Да и держится недолго.

Аноним ,
Купите лучше тестер в закупках
Я брала реплику, мне не понравилось. Один флакон отдала племяннице, второй дочери.

Ерунда полная. Запах не стойкий, да и совсем не такой, как у оригинала, когда набрызгаешься.
Правильно вам советуют, уж лучше тестеровские покупать.

Лет пять назад покупала, фигня полная, утащила в машину думаю использую как ароматизатор, набрызгала, еду такая, тормозит гаишник, окно опускаю доки подаю а он так подозрительно на меня смотрит и говорит, пойдёмте подышим в трубочку, оказалось что спиртом несло из окна, вот тебе шИнель

Выброс денег, покупала большую императрицу - сейчас в туалете стоит вместо освежитель воздуха.
Выветривается через час

А я тут заказывала через знакомого, работающего в зя, тестер 100 мл и запах ну настолько поддельный, что также простоял в туалете вместе освежителя, так обидно было(
При том, что до этого 2р у него брала все было хорошо (

Дорого за подделку столько. Да и нафиг такой объём, не факт, что нормально пахнут. Я брала подделки нишевой, мне понравилось,но я и не парфманьяк.)

Аноним автор темы: 1800р.

дорого для подделки.
Пишите мне в личку )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы