Посмотрите костюм

Нашла у себя в шкафу давно заказала и забыла) но он мне немного великоват, х.з. или просто не в обтяг. Так вот - вроде как верх сделан в форме корсета и не предполагает бюст под него, или предполагает? А мой верх как то без лифчика маловат. Что скажете?

а это точно коздюм? как-то юбка нелепо смотрится. что-то другое просится с маечкой
ну и носить конечно без лифчика. Нормально смотрится без бюста, не переживайте

че то совсем непонятное, совсем не похожее на костюм

Анонимик: а это точно коздюм? как-то юбка нелепо смотрится

костюм-то точно, там даже на юбке есть пуговки, чтобы к майке ее пристегнуть

Юбка нормальная летняя, а майка какая то корявая - лямки слишком тонкие и длинные и пуговицы по середине

костюм как вы выразились ,очень "на любителя" ,по отдельности с другими вещами наверное было бы лучше,а по теме,носите без бюста,погода и ваша комплекция позволяет

Автор, может заправить майку в юбку?
И где брали, в сп?

Клара Новикова: может заправить майку в юбку?

майка из плотной ткани. на ней изнутри пуговки пришиты, юбка полупрозрачная, с прорезями, если заправить - это будет даже хуже, чем брюки в носки))

Мож снова забыть?

Носите отдельно: майку с джинсами и штортами, юбку с хб майками типа h$m

[Фея]: Мож снова забыть?

Ну разок то хоть надо надеть чё он лежит за так, и деньги уплочены))
К нему ещё цветок красный в испанском стиле полагается))

Зачем уродовать такую фигурку? Забудьте про него. Корсет может когда нить понадобится сшить например что то с длинной пышной юбкой дочке для выступления в танце (у меня такой был случай), а юбку с чем нибудь другим носить.

Кабанчик,
Те же мысли про отличную фигурку.
Автор, не надо.

Повесьте, где взяли)))

Нормальная майка! Я сплю в таких
Ещё раз перечитала... это корсет

фигня какая то

С такой фигурой можно себе что нить поинтереснее позволить носить))

Закопайте обратно)

Аноним: С такой фигурой можно себе что нить поинтереснее позволить носить))

Уберите и не одевайте

мне верх больше нравится, с джинсами будет самое то
а вот низ, бабская какая-то юбка

Если бы неэти странные уголки на топике, носила бы такой с прямой юбкой

Если вопрос возник - носите, автор, не парьтесь))) с улицы не прогонят

Да не будет верх смотреться. Большая жилетка автору.широкая и длинная. Ничего не подчеркивает совсем . Юбка на озере погулять нормально. Если хочется . Плевать , что не модно

Вы просто фоткаться не умеете
Носите, вам можно всё)

Ужасный костюм,уродует Вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы