пластика груди и живота

Девочки добрый вечер! Кто-нибудь из вас делали пластику в 40 больнице на Волгоградской? Можете написать отзыв о врачах..

Доброе утро! В марте сделала абдоминопластику. Все хорошо. Окончательный рез-т примерно через год будет.

В 40й? Кто врач? Сколько отходили от наркоза?
Почему так долго ждать оконч рез-т?

Аноним, а напишите пожалуйста в какую стоимость Вам операция обошлась? швы красивые получились или не очень? я вот за швы переживаю. Смотрела как-то фото швов после пластики живота и честно говоря вид еще тот...
Как-то подавала заявку на бесплатную операцию у профессора Блохина, но мне ничего не ответили, там была пластика груди с подтяжкой, видимо не подошла. ну буду пробовать еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы