Карбокситерапия лица

Добрый вечер! Кто-то проходил данную процедуру? Это омоложение лица углекислым газом. Как вам? Увидели положительный эффект? Заявлено, что улучшается цвет лица, сужаются поры, бледнеют пятна-постакне, омолаживающий эффект... я так поняла, бывает инъекционная и просто, грубо говоря, "намазать-подержать-смыть" )) Я почему-то всегда больше доверяю инъекционным методикам - доставка в более глубокие слои кожи. Но интересуют отзывы об обоих методиках. И вообще, буду рада контактам хорошего, проверенного косметолога в нашем городе (Екб).

Тоже послушаю, тоже нужен хороший косметолог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы