какой значок у адидаса ?

девочки,кто разбирается.какой значок у оригинального адидаса 1 или 2 ?почему не единый ?

Потому что разные линейки
Адидас классика и ориджиналс

Аноним автор темы: акой значок у оригинального адидаса

Вы всерьёз считаете, что если кто-то будет подделывать эти вещи, будет не в состоянии нарисовать нужный значок?

Аноним ,
Лишь бы не было написано Adibas

аноним,
Специально значок меняют при подделке.

Аноним автор темы: девочки,кто разбирается.какой значок у оригинального адидаса 1 или 2 ?почему не единый ?

Первый это перфоманс. Спортивная технологичная одежда.
У ориджинал корона. Эта линейка как бы не для спорта. Городской кежуал.
Есть еще адидас стайл. Линия нео, бы подростков и колобрация с разными дизиками тож у стайл. Там круг с 3 полосками

Songes: вроде и слова знаю, но смысл не понимаю

У линейки стайл, есть коллекции совместные с известными дизайнерами, щас коллобрация))) у адика например с ямомото. У ориджинал с фарелом

Songes: ааа

Нуу

аноним, в фирменном магазине они разные. вот и смутило. всегда корону помню. про подделки,конечно ,нарисуют все что угодно.

ряженка,
спасибо за ликбез

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы