Стричься или нет.

Все время стригусь каре на удлинение, и так получилось, что какое то время не стриглась, волосы отрасли ниже плеч. Вроде есть возможность по укладывать как то интересно, позаплетать. Волос тонкий, не оч густой. Сейчас ч основном хожу с хвостом или распущенные. Каре каждый день укладываю, не напрягает. Но с длинными мне кажется как то "посолидней" что ли. Или с возрастом стрижка должна все таки быть? Мне 39
Вот такой несерьезный вопрос у меня в голове завис.

Аноним автор темы: с возрастом стрижка должна все таки быть

+++
а то как престарелые русалки некоторые ходят....

Лоя,
Вот вчера видела несколько таких, но им все таки было за 60)) вот и возник такой вопросик

Чуть ниже плеч - престарелые русалки??

LUCKY ME,
No ))

Аноним автор темы: No ))

Тогда и говорить не о чем

если волосы ухоженные, то отчего бы не походить с "ниже плеч"? я за)

Аноним,
Я не Вам отвечала так то, и не надо грубить

я в этом же возрасте отращиваю, сейчас до плеч, ухоженные после выпрямления. Делайте как Вам нравится, в 39 лет уже можно не оглядываться. Как Вам больше идет и нравится, так и делайте. Может вы типаж, который огонь с короткой стрижкой.
Фото хоть дайте

Я так и не поняла, автор, какие советы вы хотите услышать? Мы же не видим длины ваших волос и ваш внешний вид, скидывайте фото, будем советы давать. Знакомая мужа 40 лет, ходить с длинными волосами как престарелая русалка, а у меня на работе коллега такого же возраста, но ухоженная выглядит совершенно иначе.

Фрау Гризликофф,
Они ухоженных, но очень тонкие. Короткая стрижка не идёт, а вот каре хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы