Пилинг для лица с фруктовыми кислотами

какой,чтоб прям супер был.желательно не корея

Вроде не делаются пилинги, особенно с кислотами, летом.
Кожа совсем без защиты остаётся под солнцем(вот только его нет).
Пилинги даже поздней весной не делают.

Odesseya: Вроде не делаются пилинги, особенно с кислотами, летом.

Если автор в Екб, то - можно

Odesseya,
спасибо я так на будущее.обычгно скраб использовала,но вроде пилинги лучше

Odesseya,
Бывают мягкие, которые можно летом. Только spf потом обязательно неделю.
У меня REN и эксфокейт, нравится.

Базилика: REN и эксфокейт,

где покупаете

а из люкса ,что прийти в ЗЯ купить есть чего

Аноним автор темы: где покупаете

В интернете. В зя только Корея, наверное.

Базилика,

дайте ссылку на эти ....пжл

Аноним автор темы: дайте ссылку на эти

У меня такой пробный набор был, понравился
www.cultbeauty.co.uk/kate-somerville-exfoli-kate-introductory-kit.html

www.cultbeauty.co.uk/ren-glycol-lactic-radiance-renewal-mask.html

Базилика,
спасибо

Holy Land пилинг с фруктовыми кислотами альфа комплекс, самый легкий у них. использовать можно и летом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы