Проколоть нос в 35 лет)

Хочу сделать пирсинг носа и вставить аккуратныый гвоздик, мне 35) Я совсем ку-ку? ))))
То что это мой нос и тд я так понятно, что хочу то и делаю.
Моя мама говорит, что это фу как позорно ))) типа как подросток.
А мне нравится, думаю это выглядит красиво
А вам как?

совсем Ваш нос - делайте с ним что хотите!

и про сосок не забудьте
Как по мне, так как бы да, староваты для дырок на теле.

Я считаю, что ку-ку (насколько это вам решать). Но это же ваш нос, делайте что хотите.

noname автор темы: вставить аккуратныый гвоздик

эти гвоздики из носа как будто козявки торчат или бородавки лучше че-нибудь другое проколоть

Я проколола в 31, мне ну прям оооочень захотелось,нравится, ни сколько не жалею.

Мне тоже иногда хочется, у меня, наверно, кризис среднего возраста. Алисса милано тоже в 30 проколола нос

♤МеняТутНет♤,

хочу хочу пирсинг!!!в нос

Ну поздновато вы решили «отличиться». У меня был до 26 лет, убрала, не красиво уже на взрослых тетеньках это, на лице лишнее это все, имхо.

Вообще, в пирсинге никакой красоты не вижу.
Да и не на каждую работу возьмут с пирсингами, татуировками и т.п.

Аноним,
ну вот тоже переживаю что на мне взрослой тетеньке это будет выглядить не камильфо

noname ,
И я)) Все не решусь. Мне тоже нравится)) Но я, в основном, в классическом стиле, наверное, смешно будет смотреться) Мне вот интересно, если ее потом снять, останется большой след? Хочу оочень маленькую. Есть выпуклые прям, я такую не хочу.
Автор, сделайте)) Я тоже, наверное, решусь)

Аноним,
к татухам отношусь ровно, вообще не хочу их.

noname автор темы: А мне нравится, думаю это выглядит красиво
А вам как?

у большинства выглядит, как родинка, соринка, бородавка, козявка, все что угодно, только не украшение

Ожидание - фото 1
Реальность - фото 2 и 3
Вот фото 4 и 5 вполне себе гармонично, но у вас думаю типах совсем не такой

ignore,
Ладно!!! Решено!!! Нужно найти сначала супер маленький гвоздик в носик, пока золотой сойдет с фианитом. Потом может брюлик раскошелюсь)

Коллега около 40 проколола нос

Coco Loco,
Ну и как? Вам нравится?

Прочитав название темы, первым делом подумала, что автору мама не дала в подростковом возрасте перебеситься, читаю первое сообщение... упс. Так оно и есть

Вопрос в дырке потом, когда надоест- она ж не зарастет. И что, в ней грязь будет забиваться???

Баба Yoga,
Вы,как обычно,в своём репертуаре Ну хочет человек себя "украситьизуродовать",зачем мешаете?!

Аноним,
Да ниче не разрешала, ни тату ни тем более пирсинг)
Да, есть доля правды в ваших словах.
Но мне чисто эстетически очень нравится пирсинг.

noname ,
Мне эстетически тоже нравится, и думаю, что в носу как раз он ничему не мешает( ни за одежду не цепляется, ни беременности бояться не стоит)

noname автор темы: Но мне чисто эстетически очень нравится пирсинг.

Вот и мне тоже))

Баба Yoga: Ожидание - фото 1
Реальность - фото 2 и 3

Как то высоко он, да? Я бы на самом сгибе сделала, наверное))

Единственный минус это то, что прокол делают пистолетом с обычным гвоздиком, но когда его нужно поменять на аккуратный золотой, то форма там совсем другая, изогнутая. И вставить новый пирсинг это жуть как больно, прям до слез, и не с первого раза получается.

Zadilika: эти гвоздики из носа как будто козявки торчат или бородавки

Если гвоздик аккуратный вставить, то ассоциаций с козявками не возникает. Мне нравиться на молодых.
Автор вам может лучше на зуб приклеить брюлик.

Мне вот на этом месте, примерно, нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы