Цвет лица

Как улучшить цвет лица? Витамины пить не могу, меня от них тошнит, фрукты, овощи ем. А атт из косметических средств что попробовать?

Мне скраб помогает. Обычный, чистая линия с абрикосовыми косточками. Кожа аж сияет от него.

Побольше находиться на свежем воздухе?

Кабанчик,
Спасибо, его используются и ещё Черн Жемчуг нравится скраб

по_ганка,
Стараюсь

Аноним автор темы: Спасибо, его используются и ещё Черн Жемчуг нравится скраб

Кабанчик: Мне скраб помогает. Обычный, чистая линия с абрикосовыми косточками. Кожа аж сияет от него.

...и наносит коже микротравмы. Слушайте, ну полно скаток с кислотами, на вкус и кошелек.

Аноним автор темы: А атт из косметических средств что попробовать?

пилинги кислотные aha или фруктовые есть целые линии уходовые. Витамин С в составе неплохо цвет выравнивает. Из бюджетных средств сыворотки с гиалуронкой и витамином С, та же новосвитовская

А что у Вас с цветом лица? Не так.

Кислоты вечером, витамин с утром.
За месяц разница будет очень заметна.

Российского витамина с не существует, имейте ввиду.

Базилика: Кислоты вечером, витамин с утром.

можно подробнее узнать, пожалуйста. Какие именно кислоты вечером? и витамин С утром, пить как витамины или как?

Аноним?: меня, например, сухая, и это все меня сушит еще сильнее

у меня тоже сухая, значит не подойдет. спасибо за ответ!

мне почти 35, нравится крем Виши, цвет лица хороший с ним (по моему мнению) , от других советов не откажусь.

Led@с топором,
А можно конкретнее? С названиями, вообще не очень ориетмрубсь в косметике. Новосвитовская это что?

Калина Малинова®,
Бледная, серая

А какой конкретно?Аноним,

Аноним?,
Кожа нормальная, иногда сухая. Пью ОК

Led@с топором: наносит коже микротравмы. начитались маркетинговых уловок? За 20 лет что пользуюсь нет никаких травм
Led@с топором: кислотами

Аллергия, сосуды рядом, раздражение... продолжать?

Кабанчик: начитались маркетинговых уловок? За 20 лет что пользуюсь нет никаких травм

та не, просто за 20 лет косметология немного вперед шагнула и скатки эффективнее (именно за счет того, что отшелушивают не абразивом) ,и более щадящие. Тот же брашинг не каждой подойдет. Хотя эффект неплох.

Двойное очищение, сначала гидрофильное масло, потом пенка плюс самомассаж. Елена Пятибрат на ютуб найдите, у нее про это

Аноним: можно подробнее узнать, пожалуйста. Какие именно кислоты вечером? и витамин С утром, пить как витамины или как?

есть целые уходовые серии с кислотами (с разными) , умывалки, тоники, сыворотки, крема, пилинги и т.д.
Обычно подбирается методом проб :)

ПаннаKotta: Двойное очищение, сначала гидрофильное масло, потом пенка плюс самомассаж.

вот кстати плюсанусь, гидрофильное оч хорошая штука.
но если следовать всей системе корейского ухода, то там еще 3-секундный стартер нужен. Или сыворотка.

Led@с топором: скатки эффективнее (именно за счет того, что отшелушивают не абразивом

Нравится мне абразивом, кожа мягкая становится, дышит, ровная, кому как.

Кабанчик: Мне скраб помогает. Обычный, чистая линия с абрикосовыми косточками. Кожа аж сияет от него.

По мне дак наждак. Я им пятки тру. Ну не могу на лицо такой конкретный абразив.

Аксиния: Ну не могу на лицо такой конкретный абразив.

А я и мочалки для тела колючие люблю.

Я тоже с косточками люблю скраб, что-то забыла про него, надо найти. У меня не чувствительная кожа, мне хорошо идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы