А похвастайтесь кто что на лето купил)

Кеды и босоножки. Платье темно бирюзовое, или как продавец говорит" мурена"
В планах кардиган лёгкий
А еще хлопковую блузку розовую

А мы купили дом и поэтому ничего к лету не нужно покупать не прийдется))
Все в ремонт

ЕмК@лбасу,
Классные

Magic_,
Нет. Это футер с лайкрой, купон купила, а подруга мне кофту сшила.

Vivienne W: Оля, в пуховике ходила.

В 22.30 выходили с собаками в спорт костюмах трикотажных, я даже кофту расстегнула

ChudoChudnoe,
Подскажите где вы их приобрели?)))

Выгуляла наконец сегодня летнее платье-рубашку

alenushka25,
Боже какая у Вас грудь ????????????

Кабанчик,
Розовое платье прямо в моем стиле)) Где покупали?

НеСвятая_: alenushka25,
Боже какая у Вас грудь ????????????

ППКС. Вырез платья А там ГРУДЬ !
Вы что-то говорили про пиджак? А-а-а-а... пиджак симпатичный, да....

новопузик: Где покупали?

Дирижабль. Михалевская это

Рябинушка,
где вы купили такие замечательные футболки с птичками?

zaezzz,
С итальянского сайта diffusionetessile , через посредника.

Рябинушка: С итальянского сайта

спасибо..
правда размеров у них уже не осталось..

zaezzz,
Я весной заказывала. Посмотрела, с бантом есть размеры, а с птичкой только большой остался.

Вот такой жилет купила весной. Думала -зачем??? А пришёлся очень кстати этим летом

Из нового, заказала в заре

MakoveyM,
Оченб гармоничный комплект и цвета. Прям под мой вкус

alenushka25,
На одной волне значит мы :))

Катрина $,
alenushka25,
Девочки, какие вы элегантные и красивые)) не всем дано, конечно, но смотреть так нравится.

А я хожу в длинном полосатом платье, которое мне тут обосрали, периодически чувствую себя то фараоном, то индийским матрасом и не могу на него нарадоваться))

Рябинушка,
очень многое понравилось)) что о вкусы схожи у нас с вами. напишите чьи?

MakoveyM: А пришёлся очень кстати этим летом

Это точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы