А похвастайтесь кто что на лето купил)

По мотивам весенней темы. Очень интересно, что прикупили нового и красивого)

Теплое пальто, 2 свитера и тимберленды

Беллатриса Лестрейндж ,
Я вчера чуть пальто шерстяное не купила, вовремя опомнилась, лето же все таки и сегодня купила хлопковую рубашку с цветуями.

Длинное вязаное платье.Теплое и мягкое. Принюхиваюсь к ботинкам,но цена пока не завлекательная.

Oga-Oga: Теплое пальто

И вы туда же )))

Pepparkaka,
В пятницу прекрасно себя в пальто чувствовала на теплый свитшот , жалко только, что варежки и шапку дома оставила

Куртку на синтепоне

Дочке тоже зимнюю куртку)) какое лето такие и покупки.

Сегодня куртку

Куртки и пальто)))) на Урале подходил к концу июнь)

Да ладно, сегодня очень тепло было, в футболке гуляли.

Сегодня вот это

ЭврикA: Куртку на синтепоне

Аналогично :) светлую, легкую, легко свернуть и сложить в сумочку

Vivienne W,
Ну ты даешь, сегодня вполне себе лето... Было... До 19.00

На лето накупила шорт еще в апреле
В июне купила ботинки на осень выбираю свитер сейчас

Vivienne W,
После 19.00 я резко ребенка схватила и погнали мы домой, ветер

У меня есть как то так.
Платья, пока, в пути, но я их мерила в магазине. Сели хорошо

У меня много летней красоты, лета только нет. Вот это ношу под курточкой :)
Босоножки ждут своего часа

А это жду, когда приедет

Куртку ищу теплую.

Купила в апреле брюки летние, футболки, босоножки. А в середине июня куртку и толстовки

Katrin_I,
Как я вас понимаю :) Сама пару недель назад купила пальто

Я платья все выгуляла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы