Солярий!

Я не любитель соляриев, но перед отпуском хожу. Хочу поинтересоваться, может что-то новое появилось в этой отрасли) а то я по старинке все хожу, по принципу в ближайший, и эффект не всегда оправдывает ожидания) может сейчас есть какие -то эффективные или щадящие?
В общем надеюсь получить здесь отзывы и рекомендации)

Солярмй 100% онкогенный фактор. Лучше его вообще избегать.

Neiron,
Блин! Боюсь этого жутко( но как ехать с нашего"лета" в цвете бело-голубом на пляжи заморские?(

Мне бы пары-тройки раз хватила, больше и не хожу

MamzeLцEr автор темы: но как ехать с нашего"лета" в цвете бело-голубом на пляжи заморские?(

Молча
Автозагаром намажьтесь
И крем с спф 30-50 не забудьте

MamzeLцEr автор темы: но как ехать с нашего"лета" в цвете бело-голубом на пляжи заморские

Легко и непринужденно. Автозагар не отменили)))

MamzeLцEr автор темы: но как ехать с нашего"лета" в цвете бело-голубом на пляжи заморские

Дак там загорите.

Neiron: Солярмй 100% онкогенный фактор. Лучше его вообще избегать

Когда в салоне работала, смотрела, девчонки молоденькие совсем чередой идут, с утра до вечера этот солярий забит((

Хожу всегда перед отпуском, иначе аллергия сильнейшая на солнце. И зимой хожу курсом, билирубин сгоняю. Все в меру. Не злоупотребляю.
Крем хороший надо подобрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы