Просвечивающие вещи

Добрый. Купила 2 платья из льна, а они, просвечивают. Ну вернее, на солнце контуры ног видно. Что делать и где купить комбинациб наверное ((((?

В Марк энд Спенсере всегда есть Удобные универсальные комбинации

аноним автор темы: Что делать

носить.

аноним автор темы: комбинациб

и какой смысл в летних льняных платьях, если под них поднадевать, как наши бабушки, тридать три комбинашки?

Ну если не ее, комбинацию, то что? Или не парить мосК?)))

аноним автор темы: на солнце контуры ног видно. Что делать

ноги красивые? тогда носить как есть, зачем красоту прятать

аноним автор темы: не парить мосК?))) и не стоять нарасшарагу напротив света, тогда норм всё будет.

аноним ,
Под лен, если это не жакет, ничего не надевают. Купите бесшовное белье телесного цвета и носите не парясь.

У меня есть платье из льна. Ничего не ношу под него.Оно же летнее.

Спасибо))) всем ответившим.

смотря какие ноги
на курорте всем без разницы, носите

в городе я б не стала

Купите телесное белье, максимально совпадающее с оттенком кожи

аноним ,
На урале поносить хотите?
Шансов мало )))

Нынче на полном серьёзе носят не просто прозрачное, а трусы, завешанные тюлем. Смотрела сегодня "Успеть за 24 часа" с Роговым: образ Лободы (в трусах)-в люди! И всем нравится! Куда котится этот мир ?
Так что Ваши просвечушки из льна-детский лепет! Носите и не парьтесь, как говорится))).

аноним автор темы: Ну вернее, на солнце контуры ног видно. Что делать и где купить комбинациб наверное ((((?

так носить

Аноним: Нынче на полном серьёзе носят не просто прозрачное, а трусы, завешанные тюлем

а некоторые просто трусы

Иноходка: а некоторые просто трусы

Уже пугаюсь, что будет, когда жара придет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы