Яркая цветная сумка.

Недавно увидела у дамы примерно вот такую сумку. И так мне такую же сумку захотелось купить (все же лето ), но вот только с чем носить? Одежда должна быть однотонной, не яркой?

не обижайтесь, но первая мысль: жуть то какая

Tekila_Lady: но первая мысль: жуть то какая

нее, не обижаюсь.
но черно-коричневое так надоело. Лето ведь. Хочется летом что-то яркое.
Конечно я понимаю что не с офисным костюмом носить такую сумку

Аноним ,
так полно цветного, но не настолько дикого

Аноним автор темы: Лето ведь. Хочется летом что-то яркое.

у меня есть яркие цветные сумки, но они однотонные

А что это как вроде в тренде этим летом , вот посмотрите коллекцию лето 2018 от Фурла: все такое разноцветное. В Пассаже такое видела.

Моя летняя))) с цветочками

Night_05,
классная сумка, но мне побольше размер нужно
Zaezzza,
и бежевая у меня тоже в наличии есть, хочу яркую, в цветочек.
что совсем ужас-ужас.....?

Али вам в помощь, там такого полно.

Цветные еще из хлопка прикольные бывают..

Аноним ,
Ну там всяких размеров

У меня абсолютно разные сумки: одна брутальненько-цветная условно, вторая мимими в цветуй))) обе ношу

Одежда может быть яркой, но лучше не пестрой. Но если чесно, представленные образцы не возбуждают. Однотонная яркая сумка была бы проще в комплектации

Аноним ,
автор, можно в вашей теме спросить?
Кто-нить знает где можно купить такую сумку,в реале это Валентино, но меня и реплика устроит.

Oga-Oga: мимими в цветуй

цветастые сумки-малышки хорошо смотрятся

Oga-Oga,
розовенькая

Oga-Oga: брутальненько

Аноним автор темы: Одежда должна быть однотонной, не яркой?

если умеете смешивать принты, то можно и смешать) лето же
вторая и третья сумки нормальные вполне

Oga-Oga: брутальненько-цветная

клевая! какая эта фирма?

Tekila_Lady: цветастые сумки-малышки хорошо смотрятся

синие гранаты - прикольно!

Я_Солнце,
нечто похожее на Али...

Баба Yoga,
Costume National

У меня одна из любимых сумок летом desigual бешеной расцветки.
Обожаю ее. Как берешь в руки- сразу определенное настроение.
Но у меня строгих деловых вещей мало в гардеробе. (на фото модель сумки похожа на мою, а расцветка один в один). :)

Uma(Оборотень): любимых сумок летом desigual

Да) вот мои:

IraSip: Да) вот мои:

классные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы