Посоветуйте хорошие средства для прикорневого объема

Постриглась боб каре. Волосы густые тяжёлые. Сейчас пользуюсь спреем Матрикс, но как-то не очень. Посоветуйте свои любимые средства для прикорневого объёма

Пудра - Тафт, или Шварцкопф.

аноним автор темы: Волосы густые тяжёлые.

Мне кажется, особо ничего не поможет. У меня прямые, тяжелые, падают под своим весом.

Пудра, у меня консепт

Мне тоже матрикс не нравится, до этого была пенка от ти джи , намного лучше. Но у меня волосы не тяжелые, стрижка такая же: боб

Мастер у Вас фиговый, раз волосы не стоят в бобе.

Хочется, чтобы волосы не склеивал и лежали они естественно. Девочки поделитесь своими хитростями и средствами для идеальной укладки этой стрижки. А то я пока только привыкаю. Всю жизнь были длинные

Я феном сушу и на корни спрей Капус или как его

Пудры не нравятся, пенки тоже. Уж лучше сухой шампунь.

моделирующая пена профессиональная.лучше ничего не встречала для объема.

аноним ,
Без всего. Волос много. Впереди ниже подбородка.

наносить на влажные волосы и высушить феном.

Мне нравится спрей Лореаль Tecni Art Pli

Ыть,
Какой марки?

Калина Малинова®,
волосы то разные.
у меня так будет лежать первые минут 10. и то при условии нормальной влажности и комфортной температуры, чтоб не потела голова.
потом все ляжет.
пользуюсь гелем для укладки Чистая линия. тюбик стоит на крышке.
наношу на влажные волосы и сушу.
не склеивает, легко смывается.
и если вдруг вспотела, то просто влажными руками подпушить и опять все стоит хорошо))

аноним ,
Ой.... мне зад что угодно напоминает, кроме боба. Сорри.
Или волос мало, или она стричь не умеет категорически.
Вам средства не помогут. Стрижка ... не очень удачная.

Калина Малинова®,
Волос как раз было много. Очень много состригали. Просила вот так

аноним ,
у Вас верхний слой коротковат, а внизу не убрали густоту, мне кажется. перед не удлинённый тоже почему-то...

Калина Малинова®,
Мастера своего( контакт) можете дать?

Тоже кажется, что сзади недоработали. На длинных волосах мастер хорошо работает и красит отлично. А вот с бобом не очень видимо. Может кто посоветует своего хорошего мастера в Екатеринбурге

аноним автор темы: Мне сзади не очень нравится

Да уж.... Меняйте мастера. Меня девочка на дому в разы лучше стрижет)) Неприлично дешево
А по теме - у корней пользуюсь пенкой, наношу на влажные и сушу феном, даже на второй день вполне прилично.

Скайфолл,
Я в Москве.

СВЕТЛАНК@,
Можете фото вашей стрижки сзади показать

И интересна цена вашей стрижки? Я за покраску корней и стрижку отдала 3500.

аноним ,
Ждите, когда срастет это все. Месяца 4-5.
И ищите хорошего мастера.
Я без Вашего фото сказала, что мастер у Вас фиговый.
Это не боб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы