Прошу совета по цветотипу

Сама себя определила к "лету" и недавно услышала мнение, что я "весна". Хочу больше мнений, кому не трудно оцените.

Лето. Нифига не весна. Кожа розовая, волосы - с холодным подтоном.

На фото везде освещение разное. В идеале надо пару фото: в одежде тёплого тона и в одежде холодного тона.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы