Для загара кокосовое масло, кто пользуется..

Кто пользуется.? Реально хорошо загар липнет и не сгораешь? И какое брать нужно как крем или жидкое? Где покупаете

Перенесите тему, если не туда воткнула))

Сгораешь нафиг. Юзала разные

Кокосовое масло НЕ ЗАЩИЩАЕТ кожу от уф- лучей. Кокосовое масло увлажняет и питает кожу. Испльзуйте его после загара

Недавно ещё прочитала, что все масла нужно наносить на влажную кожу и влажные волосы, иначе оно наоборот сушит. Не знаю, правда или нет, но теперь делаю так

Я вот понять не могу, в отпуске нам встретилась девушка в гостинице, белокожая, с белыми волосами, заехала елая, через пару дней стала коричневая, спросили ее, она говорит кокосовым маслом вместо УФ кремов использовала. Как так то она

Аноним ,
с маслами всегда загораешь быстрее, но кокосовое не защищает, спф в нем нет
я давно забила на загар, пусть лучше бледная, но подольше молодая, чем загорелая с морщинами

Загар ( выработка меланина) -это индивидуальные особенности конкретного организма.
Масла, они «притягивают» солнце, никакой УФ защиты не дают. Способствую обгаранию.
Ещё есть мед. пилюли, которые способствуют загару. Можете их в аптеках поискать. Но пить их надо начинать заранее до поездки на солнце. Но я, честно, не знаю, дают ли они эффект, или это сплошной маркетинг))

carte: , пусть лучше бледная, но подольше молодая, чем загорелая с морщинами

Пигментных пятен! Знала бы я раньше.

аноним: Пигментных пятен!

тоже были, кучу денег на фото потратила, что бы их удалить
так что ну его, этот загар, только легкий, с спф 50

Аноним ,
Загараешь лучше, и кожа не сохнет. Но спф у него нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы