"Ренессанс" в носогубки. Когда оценивать результат?

Поставили "Ренессанс" во вторник, левая сторона сразу разгладилась, правая как и была. Уплотнения пока с обеих сторон сохраняются. Начинать расстраиваться или рано? С косметологом договорились связаться через неделю. Если все-таки не встанет правая сторона, можно докалывать? Был ли у кого-то опыт?

Аноним-Рэ ,
Покажитесь!

LUCKY ME: Покажитесь!

Нет, извините, фото не будет.
А Вы ставили этот препарат? Или Вы косметолог?

Аноним-Рэ ,
Ни тот , ни другой . Хочу поставить. Подождите , подойдут.

LUCKY ME: Хочу поставить

Если интересно, то позже отпишусь по результатам

LUCKY ME: Подождите , подойдут

Спасибо за поддержку

upppp

разминать, что бы "валиком" не стал
спите на какой стороне? правой?

Лоя: спите на какой стороне? правой?

на левой

Лоя: разминать, что бы "валиком" не стал

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы