Солнцезащитный крем, spf 50? похвалите свой

Вопрос в теме, попрошу поделиться опытом использования и отзывами по таким кремам...интересует легкая структура ( как правило они липкие на лице) и защитный эффект. Сама пользовалась ранее биодерма, обзавелась пигментными пятнами...хочется в этом году обойтись без них.

Рекомендую cle de peau с тоном, мне никогда не нравились ни спфки, ни тональники, но этот очень хороший

Ля Рош позе, антгелиос жирноват конечно, но пятен с ним не появилось, в отличии от многих других

carte,
Подскажите, где можно купить? В ЗЯ?

Я пробовала разные, ни один не нравилсч, в итоге подошел бюджетный корейский Secret Key, но не могу его сейчас найти, нигде нет в наличии. А так он и защищал хорошо, и легкий не липкий, еще и отбеливал.

Авен эмульсия, легкая текстура

Аноним ,
Это от бидермы пигметация проявилась?
Ничего себе... я думала это хорошая марка..

Аноним автор темы: биодерма

Для рош
Медидерма
Меня так обфигачило сильно((( жду осени надо сводить.
Сейчас у меня холи ленд с Тоном но там 35. Для отдыха конечно не вариант

carte: Рекомендую cle de peau с тоном, мне никогда не нравились ни спфки, ни тональники, но этот очень хороший

Вообще очень хороший бренд. Но цена...

Я купила ля рош с спф 50, какой-то он тугой и очень жирнит (кожа комби), хотя написано что придает матовость. Есть еще бб холика, адская замазка, есть ее эсти лаудер, кожа после него светиться, но с моим жирным блеском не очень смотрится.

Урьяж депидерм. Он и против пигментации и защтный спф 50. Текстура очень легкая. Пользуюсь по совету-рекомендации сестры-дерматолога

Аноним,
Спасибо) возьму на заметку.

Мне понравился Sheseido. Пока наносишь кажется жирноватым, но потом быстро впитывается и норм.

Deoproce фирма, UV defence sun cream
spf50+ PA+++
КОрея.

лучше не встречала! Муж моментально сгорает даже от уральского несолнца, но с этим кремом легко выжил под тайским, в декабре. Можно делать выводы
текстура не жидкая, легко наносится, не оставляет следов, экономно расходуется.

crazy_girla: Ля Рош позе, антгелиос

Аноним ,

Аноним ,
Пользуюсь уже третий год флюидом Triple Action Protector SPF 50 от Elizabeth Arden PRO, беру с собой в отпуск, мажу и детей и мужа, текстура легкая, не липнет, защищает, никаких пигментных пятен, расход очень экономичный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы